Anna Maria |
Tam |
* 1857 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Tam - Renner |
Franz |
Tam |
* 1859 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Tam - Renner |
Johann |
Tam |
* 1849 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Tam - Renner |
Johann |
Tam |
* 1810 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Johann |
Tam |
* 1846 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1846 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Tam - Renner |
Joseph |
Tam |
* 1848 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1849 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Tam - Renner |
Vinzenz |
Tam |
* 1852 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Tam - Renner |
Wilhelmine |
Tamm |
* 1880 Kaltenhof, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
(Anna) Elisabeth |
Tannhäuser |
* 1748 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1796 Brannayer Gebirge, Bezirk Starkenbach, Reichenberger Region / Liberecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- Bittermann |
(Johann) Georg |
Tannhäuser |
* 1774 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Tannhäuser - Hackel |
(Johanna) Maria |
Tannhäuser |
* 1877 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1940 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Tannhäuser - |
(Maria) Anna |
Tannhäuser |
* 1866 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1867 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Tannhäuser - Bittner |
Anna |
Tannhäuser |
* 1821 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Renner |
Anna Antonia |
Tannhäuser |
* 1828 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Tannhäuser - Bittner |
Anton |
Tannhäuser |
* 1822 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Tannhäuser - Möhwald |
Anton |
Tannhäuser |
* 1838 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1838 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Tannhäuser - Renner |
Apollonia |
Tannhäuser |
* 1711 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Christina |
Tannhäuser |
* 1845 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Fabian |
Tannhäuser |
* 1824 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Renner |
Franz |
Tannhäuser |
* 1843 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1878 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Tannhäuser - Möhwald |
Franz |
Tannhäuser |
* 1882 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Tannhäuser - Hollmann |
Franz |
Tannhäuser |
* 1825 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Renner |
Franziska Angela |
Tannhäuser |
* 1826 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Tannhäuser - Bittner |
Georg |
Tannhäuser |
* 1840 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Renner |
Heinrich |
Tannhäuser |
* 1906 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Ignaz |
Tannhäuser |
* 1805 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Ignaz |
Tannhäuser |
* 1843 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Renner |
Jakob |
Tannhäuser |
* 1828 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Renner |
Johann |
Tannhäuser |
* 1809 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Tannhäuser - Möhwald |
Johann |
Tannhäuser |
* 1849 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Tannhäuser - Bittner |
Johann (Ignaz) |
Tannhäuser |
* 1804 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Johann David |
Tannhäuser |
* 1725 + |
- |
Johann Georg |
Tannhäuser |
* 1730 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Johann Joseph |
Tannhäuser |
* 1830 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Tannhäuser - Bittner |
Johanna |
Tannhäuser |
* 1836 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Renner |
Joseph |
Tannhäuser |
* 1830 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Renner |
Joseph |
Tannhäuser |
* 1874 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Tannhäuser - |
Joseph Wenzel |
Tannhäuser |
* 1823 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Renner |
Juliana |
Tannhäuser |
* 1834 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Renner |
Karolina |
Tannhäuser |
* 1868 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Tannhäuser - |
Kaspar |
Tannhäuser |
* 1680 + 1730 |
- |
Klemens |
Tannhäuser |
* 1832 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Renner |
Melchior |
Tannhäuser |
* 1698 + |
- |
Veronika |
Tannhäuser |
* 1851 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Tannhäuser - Bittner |
Veronika |
Tannhäuser |
* 1713 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Vinzenz |
Tannhäuser |
* 1838 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Renner |
Vinzenz |
Tannhäuser |
* 1871 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1942 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Tannhäuser - |
Barbara |
Tápalová |
* 1873 Stéblová, , Pardubitzer Region / Pardubický Kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1963 Prag, , Mittelböhmische Region / Středočeský kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Franziska |
Tasler |
* 1879 Trautenau, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
(Anna) Rosina |
Tauchen |
* 1725 Ober-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
(Franz) Joseph |
Tauchen |
* 1840 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1922 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
(Maria) Anna |
Tauchen |
* 1807 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1873 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Alois |
Tauchen |
* 1912 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Barbara |
Tauchen |
* 1800 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Elias |
Tauchen |
* 1685 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1718 |
- |
Ernst |
Tauchen |
* 1897 Ober-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Tauchen - Erben |
Franz |
Tauchen |
* 1881 Mittel-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Helena |
Tauchen |
* 1604 Nieder-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1647 Mittel-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Helena |
Tauchen |
* 1663 Nieder-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1736 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Johann |
Tauchen |
* 1883 Mittel-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1887 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Johanna |
Tauchen |
* 1866 Mittel-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1927 Mittel-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Joseph |
Tauchen |
* 1878 Mittel-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Maria |
Tauchen |
* 1592 Mittel-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1628 Mittel-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Vinzenz |
Tauchen |
* 1870 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Andreas |
Tauchmann |
* 1694 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Veronika |
Tauchmann |
* 1721 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Tauchmann - Handtko |
Anna |
Tausendpfund |
* 1731 Burgebrach, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1809 Unterneuses, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- |
Anna |
Tautermann |
* 1863 Komotau, Bezirk Komotau, Aussiger Region / Ústecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Barbara |
Teufel |
* 1620 Mittelsteinach, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- |
Katharina |
Thamm |
* 1798 Ober-Altstadt, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1862 Ober-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Heinrich |
Ther |
* 1890 Ober-Altstadt, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1901 Ober-Altstadt, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Ther - Renner |
Vinzenz |
Ther |
* 1865 Politz an der Mettau, Bezirk Náchod, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1934 Ober-Altstadt, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Andreas |
Thomann |
* 1801 Kötsch, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- |
Barbara |
Thomann |
* 1784 Mönchherrnsdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- |
Kunigunda |
Thomann |
* 1826 Unterneuses, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
Thomann - Giel |
Valentin |
Thomann |
* 1824 Schlüsselfeld, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1888 Menominee, Menominee, Michigan, USA |
- |
(Anna) Elisabeth |
Thomas |
* 1731 Pommerndorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thomas - Handtko |
(Anna) Maria |
Thomas |
* 1845 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thomas - Gottstein |
(Anna) Monika |
Thomas |
* 1765 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Franz |
(Anna) Veronika |
Thomas |
* 1734 Pommerndorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1805 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Thomas - Handtko |
(Johann) Anton |
Thomas |
* 1762 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
(Maria) Anna |
Thomas |
* 1824 Lahrbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thomas - Kraus |
(Maria) Anna |
Thomas |
* 1788 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1852 Friesbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Thomas - Renner |
(Wenzel) Augustin |
Thomas |
* 1799 Lahrbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1863 Friesbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Thomas - Hollmann |
Alois |
Thomas |
* 1805 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1872 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Thomas - Renner |
Alois (Ludwig) |
Thomas |
* 1878 Neuschloss, Bezirk Arnau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1881 Neuschloss, Bezirk Arnau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Thomas - Renner |
Anna |
Thomas |
* 1834 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1924 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Thomas - Tauchen |
Anna (Maria Magdalena) |
Thomas |
* 1869 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1869 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Thomas - Bittner |
Anna (Maria) |
Thomas |
* 1867 Trübenwasser, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Anna Maria |
Thomas |
* 1758 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Franz |
Anna Rosina |
Thomas |
* 1763 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Franz |
Anna Theresia |
Thomas |
* 1768 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Franz |
Anton |
Thomas |
* 1724 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1771 |
- |
Anton |
Thomas |
* 1695 Weidenau, Bezirk Freiwaldau, Mährisch-Schlesischen Region / Olomoucký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Anton |
Thomas |
* 1786 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thomas - Renner |
Antonia |
Thomas |
* 1849 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thomas - Tauchen |
Apollonia |
Thomas |
* 1756 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Franz |
Barbara |
Thomas |
* 1807 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Barbara |
Thomas |
* 1829 Lahrbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1892 Tannwald, Gablonz an der Neisse, Reichenberger Region / Liberecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Thomas - Kraus |
Barbara |
Thomas |
* 1798 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Thomas - Renner |
Barbara (Josepha) |
Thomas |
* 1870 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Christian |
Thomas |
* 1693 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Christina |
Thomas |
* 1825 Lahrbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1905 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Thomas - Kraus |
Christoph |
Thomas |
* 1813 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Dorothea |
Thomas |
* 1696 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1747 |
- |
Dorothea |
Thomas |
* 1719 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Eduard |
Thomas |
* 1871 Neuschloss, Bezirk Arnau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1890 Neuschloss, Bezirk Arnau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Thomas - Renner |
Elisabeth |
Thomas |
* 1800 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thomas - Renner |
Elisabeth |
Thomas |
* 1754 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Franz |
Franz |
Thomas |
* 1839 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
N.N. - Thomas |
Franziska Eleonora |
Thomas |
* 1883 Friesbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Bittner |
Jakob |
Thomas |
* 1793 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thomas - Renner |
Johann |
Thomas |
* 1837 Pommerndorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1927 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Thomas - Renner |
Johann |
Thomas |
* 1834 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1880 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Johann |
Thomas |
* 1790 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thomas - Renner |
Johann (Philipp) |
Thomas |
* 1778 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1845 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Thomas - Franz |
Johann Christoph |
Thomas |
* 1726 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1802 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Thomas - Godtweldt |
Johann Christoph |
Thomas |
* 1760 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Franz |
Johann Joseph |
Thomas |
* 1877 Friesbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Bittner |
Johann Wenzel |
Thomas |
* 1792 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thomas - Renner |
Johanna |
Thomas |
* 1770 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Franz |
Johanna |
Thomas |
* 1802 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1886 Teichhäuser, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Thomas - Renner |
Johanna |
Thomas |
* 1827 Lahrbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thomas - Kraus |
Joseph |
Thomas |
* 1840 Pommerndorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thomas - Renner |
Joseph |
Thomas |
* 1809 Pommerndorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1855 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Joseph |
Thomas |
* 1832 Friesbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1889 Pommerndorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Thomas - Kraus |
Joseph (Alois) |
Thomas |
* 1879 Friesbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1894 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- Bittner |
Karolina Juliana |
Thomas |
* 1870 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Bittner |
Maria (Theresia) |
Thomas |
* 1866 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Bittner |
Maria Anna |
Thomas |
* 1842 Pommerndorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thomas - Renner |
Maria Anna |
Thomas |
* 1879 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Mathilde |
Thomas |
* 1875 Friesbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1964 Dachau, Dachau, Bayern, Deutschland |
- Bittner |
Monika |
Thomas |
* 1795 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thomas - Renner |
Monika |
Thomas |
* 1799 Schwarzenthaler Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Monika (Elisabeth) |
Thomas |
* 1786 Lahrbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thomas - Hollmann |
Paulina |
Thomas |
* 1846 Lahrbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1925 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
N.N. - Thomas |
Susanna |
Thomas |
* 1752 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Franz |
Tobias |
Thomas |
* 1763 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thomas - |
Tobias |
Thomas |
* 1769 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Veronika |
Thomas |
* 1810 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thomas - Renner |
Veronika |
Thomas |
* 1790 Lahrbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thomas - Hollmann |
Veronika |
Thomas |
* 1748 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1773 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Veronika |
Thomas |
* 1807 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Veronika |
Thomas |
* 1822 Lahrbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1888 Friesbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Thomas - Kraus |
Wenzel |
Thomas |
* 1796 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thomas - Lorenz |
Wilhelmina |
Thomas |
* 1873 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Bittner |
Wolfgang |
Thomas |
* 1667 Mönchsambach, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- |
Adelburga Anna |
Thost |
* 1803 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thost - Bittner |
Adelheid |
Thost |
* 1894 Mittel-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1973 Gießen, Gießen, Hessen, Deutschland |
Thost - Bittner |
Alois (Joseph) |
Thost |
* 1777 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Alois (Vinzenz) |
Thost |
* 1802 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1804 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Thost - Bittner |
Anna Thekla |
Thost |
* 1807 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thost - Bittner |
Barbara (Maria Anna) |
Thost |
* 1800 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1801 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Thost - Bittner |
Barbara Ludmilla |
Thost |
* 1814 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thost - Bittner |
Franziska (Barbara) |
Thost |
* 1809 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1809 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Thost - Bittner |
Hildegard (Anna) |
Thost |
* 1805 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thost - Bittner |
Johann (Nepomuk) |
Thost |
* 1872 Mittel-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1901 |
- |
Johann Joseph |
Thost |
* 1811 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thost - Bittner |
Joseph Ignaz |
Thost |
* 1812 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thost - Bittner |
Katharina |
Thost |
* 1800 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1801 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Thost - Bittner |
Maria (Katharina) |
Thost |
* 1824 Nieder-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1876 Nieder-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Marie (Magdalena) |
Thost |
* 1897 Mittel-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1897 Mittel-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Thost - Bittner |
Martha Antonia |
Thost |
* 1898 Mittel-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Thost - Bittner |
(Maria) Paulina (Karolina) |
Thym |
* 1850 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1850 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Thym - Bittner |
Joseph |
Thym |
* 1826 Pilnikau, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Alois |
Tippelt |
* 1887 Freiheit, Bezirk Marschendorf, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1887 Freiheit, Bezirk Marschendorf, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Amalia |
Tippelt |
* 1826 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1886 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Tippelt - Kupsky |
Ambros |
Tippelt |
* 1844 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Andreas |
Tippelt |
* 1873 Freiheit, Bezirk Marschendorf, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Anna |
Tippelt |
* 1883 Freiheit, Bezirk Marschendorf, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Anna |
Tippelt |
* 1870 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1948 Unterwellenborn, Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, Deutschland |
- |
Bertha |
Tippelt |
* 1876 Freiheit, Bezirk Marschendorf, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Berthold |
Tippelt |
* 1880 Freiheit, Bezirk Marschendorf, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Gustav |
Tippelt |
* 1878 Freiheit, Bezirk Marschendorf, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Ignaz |
Tippelt |
* 1776 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Tippelt - Gleißner |
Johann |
Tippelt |
* 1823 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Tippelt - Buchberger |
Johann |
Tippelt |
* 1802 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Tippelt - Schmid |
Johann Christoph |
Tippelt |
* 1751 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Joseph |
Tippelt |
* 1874 Freiheit, Bezirk Marschendorf, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Maria (Anna) |
Tippelt |
* 1885 Freiheit, Bezirk Marschendorf, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Marie (Mathilda) |
Tippelt |
* 1862 Sychrau, , Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1901 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Philomena |
Tippelt |
* 1874 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Stephan |
Tippelt |
* 1866 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1923 Marschendorf, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Tippelt - Bönsch |
Wenzel |
Tippelt |
* 1796 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Tippelt - Gleißner |
Wenzel |
Tippelt |
* 1825 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Johann |
Traußneck |
|
- |
Anna Maria |
Treschnák |
* 1805 Staudenz, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Agnes |
Trömer |
* 1865 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Trömer - Renner |
Angela |
Trömer |
* 1853 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Trömer - Bittner |
Anna |
Trömer |
* 1845 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1929 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Trömer - Bradler |
Anna |
Trömer |
* 1839 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1907 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Trömer - Bittner |
Cäcilia |
Trömer |
* 1867 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Trömer - Renner |
Franz |
Trömer |
* 1840 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Trömer - Bittner |
Franz |
Trömer |
* 1814 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Franz |
Trömer |
* 1842 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Johann |
Trömer |
* 1807 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1849 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Johann |
Trömer |
* 1836 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Trömer - Bittner |
Johann |
Trömer |
* 1834 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Johanna |
Trömer |
* 1849 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Trömer - Bittner |
Joseph |
Trömer |
* 1788 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1869 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |