|
|
|
- |
|
|
|
- |
Emilie |
|
|
- |
Emilie |
|
|
- |
Helga |
|
* 1943 + 2011 |
- |
Louisa |
|
* 1757 + 1820 Sommerau, Kreis Rosenberg, Marienwerder |
- |
Maria |
|
* 1783 |
- |
Maria |
|
|
- |
Alke |
... |
* 1630 |
- |
Anna |
... |
|
- |
Anna |
... |
|
- |
Anna |
... |
* 1778 |
- |
Caroline Auguste |
... |
* 1849 |
- |
Catharina |
... |
|
- |
Catharina |
... |
|
- |
Catharina |
... |
|
- |
Dorothea |
... |
|
- |
Dorothea |
... |
* 1660 |
- |
Elisabeth |
... |
|
- |
Erdmuth |
... |
|
- |
Erna |
... |
* 1916 + 2002 Bremen |
- |
Gerda |
... |
|
- |
Hedwig |
... |
|
- |
Margarethe |
... |
|
- |
Margarethe |
... |
* 1919 + 2004 Hüttenthal, Mossautal, Odenwaldkreis |
- |
Maria |
... |
|
- |
Marianna |
... |
|
- |
Marie |
... |
|
- |
Ruddies |
... |
|
- |
Sophie |
... |
|
- |
Anna Marie |
Ackermann |
|
- |
Karoline |
Adam |
|
- |
Anna Margarete Elsabe |
Addersen o. Andersen |
|
- |
Catharine Marie Friederike |
Addicks |
* 1841 Hartwarden, Rodenkirchen, Kreis Wesermarsch + 1922 Golzwarden, Kreis Wesermarsch |
- |
Anna Catharine |
Adler |
* 1879 + 1949 Bremen |
- |
Johanne |
Ahlers |
* 1867 Strohausen, Rodenkirchen, Kreis Wesermarsch + 1934 Strückhausen, heute: 26939 Ovelgönne, Kreis Wesermarsch |
- |
Wübbeke |
Ahlers |
|
- |
Frouwe |
Ahlhorn |
* 1590 Övelgönne, Kreis Wesermarsch + 1652 Schmalenfleth, bis 1913 Ortsteil von Golzwarden |
Ahlhorn - N.N. |
Harm |
Ahlhorn |
* 1560 Övelgönne, Kreis Wesermarsch + 1610 Övelgönne, Kreis Wesermarsch |
- |
Alma |
Ahting |
* 1912 Golzwarden, Kreis Wesermarsch + 1936 Golzwarden, Kreis Wesermarsch |
Ahting - Stolle |
Dode |
Ahting |
* 1595 Schmalenfleth, bis 1913 Ortsteil von Golzwarden + 1657 Schmalenfleth, bis 1913 Ortsteil von Golzwarden |
- |
Dodo |
Ahting |
|
- |
Friedrich Reinhard |
Ahting |
* 1863 Schmalenfleth, bis 1913 Ortsteil von Golzwarden + 1945 Schmalenfleth, bis 1913 Ortsteil von Golzwarden |
Ahting - Brandt |
Frouwe |
Ahting |
* 1625 Schmalenfleth, bis 1913 Ortsteil von Golzwarden + 1707 Schmalenfleth, bis 1913 Ortsteil von Golzwarden |
Ahting - N.N. |
Grete |
Ahting |
* 1636 Schmalenfleth, bis 1913 Ortsteil von Golzwarden + 1698 Schmalenfleth, bis 1913 Ortsteil von Golzwarden |
Ahting - N.N. |
Grete |
Ahting |
* 1620 Schmalenfleth, bis 1913 Ortsteil von Golzwarden + 1658 Schmalenfleth, bis 1913 Ortsteil von Golzwarden |
Ahting - N.N. |
Johann Hinrich |
Ahting |
* 1874 Boitwarden, Golzwarden, Wesermarsch, Deutschland + 1959 Golzwardersiel |
- |
Nanke |
Ahting |
* 1631 Schmalenfleth, bis 1913 Ortsteil von Golzwarden + 1702 Golzwarden, Kreis Wesermarsch |
Ahting - N.N. |
Syasse |
Ahting |
* 1829 Schmalenfleth, bis 1913 Ortsteil von Golzwarden + 1883 Schmalenfleth, bis 1913 Ortsteil von Golzwarden |
Ahting - Ellings |
Tiode |
Ahting |
* 1628 Schmalenfleth, bis 1913 Ortsteil von Golzwarden + 1689 Schmalenfleth, bis 1913 Ortsteil von Golzwarden |
Ahting - N.N. |
Wilhelm Theodor |
Ahting |
* 1889 |
- |
Margaretha Barbara |
Albert |
* 1725 |
- |
Rudolph Robert |
Albrecht |
* 1850 |
- |
Anna Regina |
Alexander? |
|
- |
Susanne |
Alwies |
* 1791 |
- |
Ahlke |
Ammermann |
* 1630 Hammelwarderaußendeich, Brake, Kreis Wesermarsch + 1709 Frieschenmoor, heute 26939 Ovelgönne-Frieschenmoor, Kreis Wesermarsch |
Ammermann - |
Anna |
Ammermann |
* Hammelwarden, Brake, Kreis Wesermarsch + 1785 Frieschenmoor, heute 26939 Ovelgönne-Frieschenmoor, Kreis Wesermarsch |
- |
Hinrich |
Ammermann |
* 1600 Hammelwarderaußendeich, Brake, Kreis Wesermarsch + 1676 Hammelwarderaußendeich, Brake, Kreis Wesermarsch |
- |
Hinrich |
Ammermann |
* 1640 Hammelwarderaußendeich, Brake, Kreis Wesermarsch + 1712 Hammelwarderaußendeich, Brake, Kreis Wesermarsch |
Ammermann - |
Margareta Elsabe |
Andersen |
* 1800 |
- |
Friedrich |
Anna Sophia |
|
- |
Catharina Wilhelmina |
Arndt |
|
- |
Friedrich |
Arndt |
|
Arndt - Miethke |
N.N. |
Arndt |
|
- |
Franz |
Aschenbrenner |
|
- |
Wilhelmine Karoline Charlotte |
Aschenbrenner |
* 1791 Frankfurt/Main + 1834 |
Aschenbrenner - Birke |
Adeline |
Augustin |
|
- |
Anna Regina |
Augustin |
* 1769 + 1797 Königsberg |
- |
Gerhard Hugo |
Aust |
* 1898 Eisholz, Kreis Heiligenbeil |
- |
Berend |
Baake |
* 1838 Oberhammelwarden |
Baake - Müller |
Johann |
Baake |
* 1782 Oberhammelwarden + Oberhammelwarden |
- |
Albert Fritz Willi |
Bachler |
* 1879 Brandenburg an der Havel + 1932 Berlin-Schmargendorf |
- |
Georg Gustav Richard Willy |
Bachler |
* 1901 Berlin + 1976 Stuttgart |
Bachler - Miedtke |
Henriette Wilhelmine |
Backhaus |
|
- |
Martin |
Bahrs |
|
- |
Valentina |
Balga |
|
- |
Carl |
Ball |
|
- |
... |
Barons |
|
- |
Margarethe Helene |
Barre |
* 1819 Hobendeich + 1874 Burhave |
- |
Erika Anneliese Lina |
Bartling |
* 1939 Bremen + 1940 Bremen |
Bartling - Schau |
Philipp Johann Bernhard |
Bartling |
* Bremen |
- |
Mathilde |
Barz |
* 1845 Pinnow, Kreis Neustettin + 1924 Stettin |
- |
... |
Batt |
* 1800 |
- |
Carl |
Batt |
|
- |
Jakobine Rebekka |
Bauer |
* 1835 |
- |
Karl Julius |
Baumgarten |
* 1860 Potsdam |
- |
... |
BBBB |
|
- |
Wilhelmina Elisabeth Maria |
Becker |
* 1848 |
- |
Johanne Wilhelmine |
Beckmann |
|
- |
... |
Begerow |
|
- |
Francoise |
Begue |
|
Begue - Lasserre |
Pierre |
Begue |
|
- |
Christoph |
Behnkost |
|
- |
|
Behnkost s. a. Benekost |
|
- |
Frieda Else Erna |
Behrend |
|
- |
|
Beirau |
* 1880 + 1902 Graudenz |
- |
... |
Beirau |
* 1771 + 1778 Kulm |
Beirau - Schodder |
... |
Beirau |
* 1770 + 1790 Kulm |
Beirau - Schodder |
Albert |
Beirau |
|
- |
Albert Johann |
Beirau |
* 1894 Goschin, Kreis Danziger Höhe |
- |
Amanda Wilhelmine |
Beirau |
* 1874 Pagelkau, Kreis Schlochau |
- |
Anna |
Beirau |
|
- |
Anna Elisabeth |
Beirau |
* 1792 Bromberg |
Beirau - Kurowski |
Anna Mathilde |
Beirau |
* 1829 Jaworze, Kreis Briesen + 1905 Hohenkirch, Kreis Briesen |
Beirau - Pick |
August Bernhard |
Beirau |
* 1888 Goschin, Kreis Danziger Höhe |
- |
Auguste |
Beirau |
|
- |
Auguste Ottilie |
Beirau |
* 1872 Cziskowo, Kreis Flatow + 1872 Cziskowo, Kreis Flatow |
Beirau - Lüdtke |
Carl Theodor |
Beirau |
* 1873 Cziskowo, Kreis Flatow |
Beirau - |
Christian |
Beirau |
* 1800 |
- |
Daniel |
Beirau |
* 1780 + 1845 Konitz |
- |
Elisabeth |
Beirau |
|
- |
Emma Albertine |
Beirau |
* 1885 Pagelkau, Kreis Schlochau |
- |
Franz |
Beirau |
|
- |
Franz Michel |
Beirau |
* 1903 Goschin, Kreis Danziger Höhe |
- |
Frieda Johanna |
Beirau |
* 1899 Köslin |
Beirau - Fechter |
Gustav |
Beirau |
* 1881 Danzig? + 1946 |
- |
Helene Martha |
Beirau |
* 1890 Goschin, Kreis Danziger Höhe |
- |
Henriette Julianna |
Beirau |
* 1825 Jaworze, Kreis Briesen |
Beirau - Pick |
Jacob |
Beirau |
* + 1792 Kulm |
- |
Jacob |
Beirau |
* 1774 Kulm |
Beirau - Schodder |
Jacob |
Beirau |
|
- |
Johann |
Beirau |
* 1767 |
Beirau - Schodder |
Johann |
Beirau |
|
- |
Johann |
Beirau |
* 1803 + 1865 Dossoczyn, Kreis Graudenz |
- |
Johann |
Beirau |
* 1825 |
- |
Johann |
Beirau |
* 1836 Groß Jenznick, Kreis Schlochau |
Beirau - |
Johann |
Beirau |
+ Groß Jenznick, Kreis Schlochau |
- |
Johann |
Beirau |
|
- |
Johann Albert |
Beirau |
* 1891 Klein Boelkau |
Beirau - Rumczick |
Johann Gottfried |
Beirau |
* 1886 Goschin, Kreis Danziger Höhe |
- |
Johann Gottfried |
Beirau |
* 1859 Danzig |
- Beirau |
Johann Gottfried |
Beirau |
|
- |
Johanna |
Beirau |
* 1847 |
- |
Johanna Franziska |
Beirau |
* 1897 Goschin, Kreis Danziger Höhe |
- |
Karl |
Beirau |
* 1877 Pagelkau, Kreis Schlochau + 1900 |
Beirau - Kleier |
Karl |
Beirau |
|
- |
Karl August |
Beirau |
* 1878 Pagelkau, Kreis Schlochau |
- |
Otto Karl |
Beirau |
* 1885 Bromberg |
- Beirau |
Otto Ludwig |
Beirau |
* 1875 Insterburg |
- |
Paul |
Beirau |
* 1879 Döringsdorf, Kreis Konitz |
Beirau - Gabriel |
Paul Joseph |
Beirau |
* 1900 Goschin, Kreis Danziger Höhe |
- |
Peter |
Beirau |
|
- |
Regina Rosina |
Beirau |
* 1839 Konitz |
Beirau - |
Wilhelm |
Beirau |
* 1852 Dossoczyn, Kreis Graudenz |
Beirau - Honau |
|
Beirau siehe alias Beyrau |
|
- |
Marguerite |
Benche |
|
- |
Wilhelm |
Bendorff |
* 1855 |
- |
... |
Benekost |
|
- |
Albert Friedrich |
Benekost |
* 1864 Königlich Neukirch, Kreis Konitz |
- |
Alwine |
Benekost |
* 1885 Schildberg, Kreis Schlochau + 1930 Berlin-Buch |
- |
Anna |
Benekost |
* 1798 Königlich Neukirch, Kreis Konitz + 1872 |
- |
Anna |
Benekost |
* 1682 Langheim, Rastenburg |
Benekost - ... |
Anna Henriette |
Benekost |
* 1833 Tuchel, Kreis Konitz |
Benekost - Hahl |
Anna Louise |
Benekost |
* 1795 Bartenstein, Ostpreußen + 1799 Bartenstein, Ostpreußen |
Benekost - Gottschalk |
August |
Benekost |
|
- |
August Adolph Albert |
Benekost |
* 1828 Königsberg |
- Scheffner |
Augusta Franziska |
Benekost |
* 1862 Königlich Neukirch, Kreis Konitz + 1910 Berlin (Lichtenberg) |
- |
Auguste Wilhelmine Karoline |
Benekost |
* 1902 Berlin-Lichtenberg + 1945 Berlin-Buckow West |
Benekost - Koch |
Bertha |
Benekost |
* 1867 Königlich Neukirch, Kreis Konitz |
- |
Carl |
Benekost |
* 1831 Schildberg, Kreis Schlochau + 1893 Schildberg, Kreis Schlochau |
- |
Carl Adolph |
Benekost |
|
Benekost - Woschke |
Carl Rudolph |
Benekost |
* 1810 Königsberg, Kneiphof |
Benekost - Kowalsky |
Christian |
Benekost |
* 1650 |
- |
Christina Elisabeth |
Benekost |
* 1824 Tuchel, Kreis Konitz |
Benekost - Damrau |
Christoph |
Benekost |
|
- |
Clara Anna |
Benekost |
* 1836 Tuchel, Kreis Konitz + 1915 Danzig |
- |
Dorothea |
Benekost |
|
- |
Dorothea |
Benekost |
* 1788 |
Benekost - |
Elsa Erdmunda |
Benekost |
* 1906 Berlin-Lichtenberg |
Benekost - Koch |
Emilie Ottilie |
Benekost |
* 1870 Königlich Neukirch, Kreis Konitz + 1936 Berlin (Lichtenberg) |
Benekost - Beyrau |
F. |
Benekost |
|
- |
Fredrich |
Benekost |
|
- |
Fridrich |
Benekost |
* 1770 Bartenstein, Ostpreußen |
- Fridrichs |
Fridrich |
Benekost |
* 1736 + 1772 Bartenstein, Ostpreußen |
Benekost - |
Friederich |
Benekost |
* 1793 Bartenstein, Ostpreußen |
Benekost - Gottschalk |
Friederike Wihelmine |
Benekost |
* 1801 Königsberg, Tragheim |
Benekost - Woschke |
Friedrich |
Benekost |
|
- |
Friedrich |
Benekost |
|
- |
Friedrich |
Benekost |
|
- |
Friedrich Wilhelm Alexander |
Benekost |
* 1830 Königsberg |
- Scheffner |
Friedrich Wilhelm Walter |
Benekost |
* 1899 Trabehn, Königlich Soltnitz, Kreis Neustettin + 1978 Berlin-Spandau |
Benekost - Koch |
Fritz |
Benekost |
|
- |
George Theodor Michael |
Benekost |
* 1853 Löbenicht |
Grabski - Benekost |
Gottfried |
Benekost |
|
- |
Gottfried |
Benekost |
* 1754 |
- |
Gottfried |
Benekost |
|
- |
Gottfried |
Benekost |
* 1754 |
- |
Gottfried |
Benekost |
* 1798 |
- |
Gottlieb Herrmann |
Benekost |
* 1812 Königsberg, Kneiphof |
Benekost - Kowalsky |
Gustav Wilhelm Walter |
Benekost |
* 1901 Berlin-Lichtenberg |
Benekost - Koch |
Henriette |
Benekost |
* 1804 + 1807 |
Benekost - Gottschalk |
Herrmann Friedrich |
Benekost |
* 1860 Königlich Neukirch, Kreis Konitz |
- |
Johann Gottlieb |
Benekost |
* 1773 Bartenstein, Ostpreußen |
- Fridrichs |
Karoline Wilhelmine |
Benekost |
* 1877 Barkenfelde, Kreis Schlochau + 1948 Berlin-Mahlsdorf |
Benekost - Beyrau |
Klara |
Benekost |
* Tuchel, Kreis Konitz |
- |
Louise Wilhelmine Laura |
Benekost |
* 1826 Königsberg |
- Scheffner |
Maria Elisabeth |
Benekost |
* 1684 Langheim, Rastenburg |
Benekost - ... |
Martha Frida |
Benekost |
* 1904 Berlin-Lichtenberg + 1906 Berlin-Lichtenberg |
Benekost - Koch |
Martha Minna |
Benekost |
* 1893 Schildberg, Kreis Schlochau |
Gehrke - Benekost |
Richard August |
Benekost |
* 1874 Königlich Neukirch, Kreis Konitz + 1948 Berlin |
- |