Josef |
Balles |
* 1914 Ellenz, Cochem-Zell, Rheinland-Pfalz, Deutschland + 1944 gefallen im 2. WK |
Balles - Cochems |
|
Emil |
BENIG |
* 1912 Kailbach, Neckar Odenwald Kreis, Deutschland + 1944 Gefallen Im 2. Wk |
BENIG - SCHINDLER |
|
Richard |
BRENDEL |
* 1913 Böhl, Rhein-Pfalz-Kreis, Rheinland-Pfalz, Deutschland + 1945 Gefallen Im 2. Wk |
BRENDEL - DISSIEUX |
|
Johann Ludwig |
Brost |
* 1895 Üdersdorf, Daun, Rheinland-Pfalz, Deutschland + 1941 gefallen im 2. WK |
Brost - Knodt |
|
Karl |
Conzelmann |
* 1910 Tailfingen, (Albstadt), Zollernalbkreis, Baden-Württemberg, GER + 1944 gefallen im 2. WK in Elsass-Lothringen |
Conzelmann - Maute |
|
Reinhold |
Conzelmann |
* 1919 Tübingen, Baden-Württemberg, GER + 1945 gefallen im 2. WK - für tot erklärt |
- |
|
Rudolf |
DISSIEUX |
* 1915 Ensheim, Saarbrücken, Saarland, Deutschland + 1944 gefallen im 2. WK |
DISSIEUX - FOHS |
|
Paul |
DOHMEN |
+ gefallen im 2. WK |
- |
|
Paul |
Dohmen |
+ gefallen im 2. Wk |
- |
|
Philipp |
Duchmann |
* 1916 Gundershofen-Elsass + 1945 gefallen im 2. WK. in Polen |
- |
|
Peter |
EßER |
* 1923 Kleinhau (Kreis Düren) + 1943 Gefallen Im 2. Wk In Glasunowa |
EßER - GIETMANN |
|
Peter |
EßER |
* 1923 Kleinhau (Kreis Düren) + 1943 Gefallen Im 2. Wk in Glasunowa |
Esser - Gietmann |
|
August |
GIMMY |
* 1893 Rheingönheim, Rheinland Pfalz, Deutschland + 1944 Gefallen Im 2. Wk |
GIMMY - TREMMEL |
|
Hans |
Görgen |
+ gefallen im 2. WK |
Görgen - Arend |
|
Peter |
Hens |
* 1919 Darscheid, Daun, Rheinland-Pfalz, Deutschland + gefallen im 2. WK |
Hens - Schüller |
|
Albert |
Junglen |
+ gefallen im 2. WK |
Junglen - Molitor |
|
Hermann |
Kählert |
* 1910 Altenhausen + gefallen im 2. WK |
Kählert - |
|
Harry Albert |
Kirsch |
* 1918 Redbud, Illinois + 1944 Gefallen Im 2. Wk Frankreich |
KIRSCH - Vogt |
|
Emil Nikolaus |
KUNZ |
* 1906 Mutterstadt, Rheinland Pfalz, Deutschland + 1945 Gefallen Im 2. Wk |
KUNZ - Schad |
|
Johann Wilhelm |
KUNZ |
* 1909 Mutterstadt, Rheinland Pfalz, Deutschland + 1944 Gefallen Im 2. Wk |
KUNZ - Blumhofer |
|
Michael Georg Erwin |
KUNZ |
* 1920 Rheingönheim, Ludwigshafen am Rhein, Rheinland-Pfalz, Deutschland + 1942 Gefallen Im 2. Wk |
KUNZ - Brem |
|
Franz |
NICKOLAY |
* 1874 Bruchmühlbach, Kaiserslautern, Rheinland-Pfalz, Deutschland + 1944 Gefallen Im 2. Wk |
NICKOLAY - GEIGER |
|
Martin |
Petershofer |
* 1908 Riedau + 1945 gefallen im 2. WK |
Petershofer - Hörmanseder |
|
Hyazinth |
Przennuß |
* 1920 Oberschlesien + 1944 gefallen im 2. WK |
- |
|
Franz |
Rieth |
* 1881 Kinheim, Bernkastel-Wittlich, Rheinland-Pfalz, Deutschland + 1917 gefallen im 2. WK |
- |
|
Antonius |
Rittmeier |
* 1927 Ahlen + 1946 gefallen im 2. WK |
Rittmeier - Struffert |
|
Arnold |
SCHAVIER |
+ 1945 gefallen im 2. WK in Nörvenich |
SCHAVIER - |
|
Arnold |
Schavier |
+ 1945 gefallen im 2. Wk in Nörvenich |
Schavier - Kelter |
|
Franz |
Schmitt |
* Mengerschied + gefallen im 2. WK |
Schmitt - Beicht |
|
Heinrich |
Schumacher |
+ 1942 gefallen im 2. WK |
Schumacher - Hardewig |
|
Werner Max Fritz |
Sternitzky |
* 1921 Berlin + 1942 gefallen im 2. WK in Kusmenkoff |
Sternitzky - Gross (Grohs) |
|
Nikolaus |
Thome |
* 1917 Üdersdorf, Daun, Rheinland-Pfalz, Deutschland + 1944 gefallen im 2. WK |
Thome - Reicharts |
|
Peter Josef |
Thome |
* 1919 Üdersdorf, Daun, Rheinland-Pfalz, Deutschland + 1943 gefallen im 2. WK |
Thome - Reicharts |
|
Fridolin |
WALTER |
* 1907 Schloßau, Neckar Odenwald Kreis, Deutschland + 1944 Gefallen Im 2. Wk |
WALTER - MÜLLER |
|
Wilhelm |
WALTER |
* 1878 Heidelberg, Baden-Württemberg, Deutschland + 1944 Gefallen Im 2. Wk |
WALTER - GROß |
|