Anton |
Burgmair |
* 1915 + 1945 im 2. WK |
Burgmair - Rieger |
|
Georg |
Burgmair |
* 1910 Oberroth DE-85247 Schwabhausen + 1944 im 2. WK |
Burgmair - Hirner |
|
Jakob |
Burgmair |
* 1910 Petersberg DE-85253 Erdweg + 1944 im 2. WK |
Burgmair - Schmid |
|
Johann |
Burgmair |
* 1909 Petersberg DE-85253 Erdweg + 1943 im 2. WK |
Burgmair - Schmid |
|
Martin |
Burgmair |
* 1925 + 1945 im 2. WK |
Burgmair - Dinkel |
|
Josef |
Burkhardt |
* 1910 + 1944 im 2. WK |
Burkhart - Gröbmiller |
|
Hans |
Buß |
+ im 2. WK |
Buß - Köhler |
|
Georg |
Busch |
* 1900 Langwaid DE-85293 Reichertshausen + 1942 im 2. WK |
Busch - Silber - verw. Busch |
|
Viktor |
Butz |
* 1910 + im 2. WK |
- |
|
Jakob |
Caprano |
* 1904 Weilbach bei Flörsheim am Main + 1945 im 2. Wk. gefallen im Gebiet Astrachan, Russland |
- |
|
Jakob Heinrich |
Caprano |
* 1912 Wicker bei Flörsheim am Main + 1944 im 2. WK vermisst |
- |
|
Franz Xaver |
Christl |
* 1919 Dünzelbach DE-82272 / Fürstenfeldbruck + 1942 im 2. WK |
Christl - Lauchner ? |
|
Josef |
Christl |
* 1924 Dünzelbach DE-82272 / Fürstenfeldbruck + 1943 im 2. WK |
Christl - Lauchner ? |
|
Josef |
Christoph |
* 1904 Arnbach DE-85247 Schwabhausen + 1945 im 2. WK |
Christoph - Axtner |
|
Franz |
Clara |
* 1925 Glonnbercha DE-85238 Petershausen + 1945 im 2. WK |
- |
|
Walter |
Cluin |
* 1922 Flörsheim am Main + 1943 im 2. WK-Andrussowka, Russland |
Cluin - Ulmicher |
|
Johann |
Cschka |
* 1923 + 1944 im 2. WK |
- |
|
Josef |
Daffner |
* 1912 + 1943 im 2. WK |
- |
|
Benno |
Dallmair |
* 1926 + 1944 im 2. WK |
Dallmair - |
|
Georg |
Dallmair |
* 1920 + 1943 im 2. WK |
Dallmair - |
|
Johann |
Dallmair |
* 1922 + 1943 im 2. WK |
Dallmair - |
|
Franz-XAVER |
Dallmayr |
* 1924 + 1944 im 2. WK |
Dallmayr - Gattinger - verw. Brummer |
|
Michael |
Dallmayr |
* 1923 + 1942 im 2. WK |
Dallmayr - Gattinger - verw. Brummer |
|
Jakob |
Dandl |
* 1913 Eichhofen DE-85229 Markt Indersdorf + im 2. WK |
Dandl ( Dondl ) - Ertl |
|
Otto |
Danhofer |
* 1906 Haimhausen DE-85778 / Dachau + 1945 im 2. WK |
Danhofer ( Darnhofer ) - Mahl ( Mall ) |
|
Georg |
Danner |
* 1918 + 1944 im 2. WK |
Danner - |
|
Johann Baptist |
Darmstadt |
* 1915 Mainz-Zornheim + 1943 im 2. WK- in Russland gefallen |
Darmstadt - Darmstadt |
|
Albert |
Degenbeck |
* 1926 + 1945 im 2. WK |
Degenbeck - |
|
Franz |
Deger |
* 1913 Oberndorf DE-85778 Haimhausen + 1941 im 2. WK |
Deger - König |
|
Wilhelm |
Dehm |
+ 1944 im 2. WK |
- |
|
Wilhelm |
Dehn |
* 1909 Frankfurt a. M. + 1945 im 2. WK gefallen |
- |
|
Werner |
Dehne |
* 1911 Petershagen + im 2. WK |
Dehne - Oberschelp |
|
Werner |
Dehne |
* 1911 Petershagen + im 2. WK |
Dehne - Oberschelp |
|
Werner |
Dehne |
* 1911 Petershagen + im 2. WK. |
Dehne - Oberschelp |
|
Georg |
Deichl |
* 1920 + 1943 im 2. WK |
- |
|
Georg ? |
Deichl |
* 1921 + 1945 im 2. WK |
Deichl - |
|
Max |
Dellinger |
* 1924 + 1942 im 2. WK |
Dellinger - |
|
Anton |
Demetz |
* 1917 Stockach DE-85235 / Dachau + 1944 im 2. WK |
- |
|
Georg |
Demiani |
* 1906 + 1943 im 2. WK |
- |
|
Josef |
Demmelmair |
* 1910 + 1939 im 2. WK |
Demmelmair - Demmelmaier * |
|
Franz |
Denk |
* 1900 Westerndorf DE-85778 Haimhausen + 1941 im 2. WK |
Denk - |
|
Jakob |
Denk |
* 1911 Ried (bei Pellheim/Dachau) DE-85232 Bergkirchen + 1944 im 2. WK |
Denk - Kugler |
|
Peter |
Denk |
* 1925 + 1941 im 2. WK |
Denk - Schmid |
|
Walter |
Denk |
* 1925 unbekannt + 1944 im 2. WK gefallen |
Denk - Glaubauf |
|
Max |
Dennerlein |
* 1915 + 1945 im 2. WK |
Dennerlein - |
|
Ludwig |
Diefenhardt |
* 1909 Schwanheim/M + 1944 im 2. WK gefallen in Orscha-Minsk, Russland |
- |
|
Karl |
Diehl |
* 1926 Flörsheim am Main + 1944 im 2. WK-gefallen in der Normandie, Frankreich |
Diehl - Bertram |
|
Heinrich |
Dienst |
* 1910 Weilbach bei Flörsheim am Main + 1943 im 2. Wk.-vermisst bei Domanowitsch, Russland |
- |
|
Joseph |
Dienst |
* 1910 Flörsheim am Main + 1945 im 2. Wk. gefallen in Ludwigshafen |
Dienst - Ruppert |
|
Karl Otto |
Dienst |
* 1906 Flörsheim am Main + 1945 im 2. WK -gefallen in Danzig |
- |
|