Anna Elisabeth |
HINSCHE |
* 1788 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1824 Barchel (Ksp. Oerel), Amt Bremervörde, Niedersachsen, |
HENSCHEN \ HINSCHE - BRAND |
|
Margret |
HINTZEN |
* 1708 Basdahl (Ksp. Kirchwistedt), Börde Beverstedt, Niedersachsen, + 1775 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
- |
|
Martin |
JUNGE |
* 1755 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1808 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Amt Bremervörde, Niedersachsen, |
- |
|
Adelheid |
JUNGEN |
* 1858 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1892 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
JUNGEN - BÖRGER |
|
Anna |
JUNGEN |
* 1839 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1911 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
JUNGEN - HEINS |
|
Anna Catrine |
JUNGEN |
* 1740 Westerbeck (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1785 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
JUNGEN - |
|
Johann Martin |
JUNGEN |
* 1807 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1855 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
JUNGE - LÜHRS |
|
Margaretha |
JUNGEN |
* 1854 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1938 Barchel (Ksp. Oerel), Landkreis Bremervörde, Niedersachsen, |
- |
|
Ilse Margret |
KROOSS |
* 1740 Barchel (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1786 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
KROOSS - HILDEBRANDT |
|
Otto |
KÜCK |
* 1822 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1899 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
KÜCK - |
|
Johann Hinrich |
LEMKAU |
* 1706 Bremervörde, , Niedersachsen, + 1746 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
- |
|
Anna |
LÜHRS |
* 1734 Bokelah (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1778 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
LÜHRS - WÜLPERN |
|
Barthold |
LÜHRS |
* 1737 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1797 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
LÜHRS - |
|
Hinrich |
MARTENS |
* 1820 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1902 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
MARTENS - |
|
Peter |
MARTENS |
* 1751 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1826 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
MARTENS - JUNGEN |
|
Cäsilia Caroline Johanna |
MEIER |
* 1764 Fickmühlen (Ksp. Flögeln), Börde Ringstedt, Niedersachsen, + 1828 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
MEIER - EGGERS |
|
Elisabeth |
MICHAELIS |
* 1761 Bevern, Amt Bremervörde, Niedersachsen, + 1813 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
- |
|
Marie Annen |
MOHRMANN |
* 1674 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1754 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
- |
|
Catharina Margareta |
MÜLLER |
* 1785 Nieder Ochtenhausen (Ksp. Oerel), Amt Bremervörde, Niedersachsen, + 1841 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
MÜLLER - |
|
Gesche |
MÜLLER |
* 1705 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1772 Großenhain (Ksp. Ringstedt), Börde Ringstedt, Niedersachsen, |
- |
|
Maria |
MÜLLER |
* 1820 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1907 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Landkreis Bremervörde, Niedersachsen, |
- |
|
Margret |
N. |
* 1687 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1758 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
- |
|
Judith |
RADEMACHER |
* 1740 Hof Freitag, , + 1778 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
RADEMACHER - STÜRKEN |
|
Johann Wolbrecht |
ROGGENKAMP |
* Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
- |
|
Margret |
SCHRIEFER |
* 1767 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1852 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Amt Bremervörde, Niedersachsen, |
SCHRIEFER - BEHRENS |
|
Tibke |
SCHRÖDER |
* 1724 Barchel (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
SCHRÖDER - N. |
|
Adelheid |
STEFFENS |
* 1848 Engeo, Landkreis Bremervörde, Niedersachsen + 1917 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
- |
|
Anna Catharina |
STEFFENS |
* 1846 Oerel, Amt Bremervörde, Niedersachsen, + 1917 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
STEFFENS - SETHMANN |
|
Margarete |
STEFFENS |
* 1745 Engeo, Landkreis Bremervörde, Niedersachsen + 1812 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
STEFFENS - DETERLING |
|
Margreta |
STEFFENS |
* 1816 Engeo, Landkreis Bremervörde, Niedersachsen + 1858 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
STEFFENS - |
|
Trine Marie |
THIELING |
* 1680 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1728 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
- |
|
Dierk |
TIEDEMANN |
* + 1766 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
TIEDEMAN - DÜKER |
|
Gesche |
TIEDEMANN |
* 1736 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1811 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Amt Bremervörde, Niedersachsen, |
- |
|
Peter |
TIEDEMANN |
* 1760 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1830 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Amt Bremervörde, Niedersachsen, |
- |
|
Alheit |
TIETJEN |
* 1689 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1761 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
TIETJEN - |
|
Anna |
TIETJEN |
* 1714 Oerel, Börde Oerel, Niedersachsen, + 1758 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
TIETJEN - MEDEN |
|
Claus |
TIETJEN |
* 1655 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
- |
|
Gretje Gesche |
TIETJEN |
* 1688 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1760 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
TIETJEN - |
|
Hinrich |
TIETJEN |
* 1695 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1726 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
TIETJEN - |
|
Marten |
TIETJEN |
* 1645 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1708 |
TIETJEN - |
|
Marten |
TIETJEN |
* 1625 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1720 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
- |
|
Maria |
TIETJENS |
* 1751 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1794 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Amt Bremervörde, Niedersachsen, |
- |
|
Anna |
von GLAHN |
* 1734 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1796 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
von GLAHN - WÜLPERN |
|
Anne |
von GLAHN |
* 1679 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1710 Barchel (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
von GLAHN - |
|
Carsten |
von GLAHN |
* 1640 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
- |
|
Carsten |
von GLAHN |
* 1748 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
von GLAHN - WÜLPERN |
|
Cord |
von GLAHN |
* 1670 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1756 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
von GLAHN - |
|
Hinrich |
von GLAHN |
* 1709 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1772 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
von GLAHN - MOHRMANN |
|
Hinrich |
von GLAHN |
* 1713 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
von GLAHN - HILBRANDT |
|
Johann Dierk |
von GLAHN |
* 1738 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, + 1801 Ebersdorf (Ksp. Oerel), Börde Oerel, Niedersachsen, |
von GLAHN - WÜLPERN |
|