Christoph |
STRUMB |
* 1635 Nieder Schwedeldorf Kreis Glatz in Niederschlesien + 1689 Nieder Schwedeldorf Kreis Glatz in Niederschlesien |
- |
Frieda Martha Elsa |
STRUNCK |
* 1890 |
- |
Heinrich |
STRUSCH |
* 1863 Liptin Kreis Leobschütz in Oberschlesien |
STRUSCH - LES |
Josef |
STRUSCH |
* 1833 |
- |
Josepha Eleonora |
STRUZYNA |
* 1815 Lichinia Kreis Groß Strehlitz in Oberschlesien |
STRUZYNA - HERTEL |
Paul |
STRUZYNA |
* 1790 Lichinia Kreis Groß Strehlitz in Oberschlesien |
- |
Catharina |
STRZALLA |
* 1788 |
- |
Hedwig |
STRZODA |
* 1791 Gieraltowitz Kreis Cosel in Oberschlesien |
- |
Josepha |
STRZODA |
* 1859 |
- |
Klara |
STRZODA |
* 1811 Gieraltowitz Kreis Cosel in Oberschlesien |
- |
Sophie |
STRZODA |
* 1850 Seichwitz Kreis Kreuzburg in Oberschlesien |
STRZODA - BUKAL |
Stephan |
STRZODA |
* 1830 + 1876 Seichwitz Kreis Kreuzburg in Oberschlesien |
- |
Gisela |
STUKE |
* 1922 Bischofshagen Kreis Herford in Westfalen |
STUKE - |
Helma |
STUKE |
* 1919 Bischofshagen Kreis Herford in Westfalen + 2006 Herford in Westfalen |
STUKE - |
N.N. |
STUKE |
* 1890 |
- |
|
STUMPFNER |
* 1860 |
- |
Ignatz |
STUPPLER |
* 1795 |
- |
Christoph |
STURM |
* 1604 Hemmersdorf Kreis Frankenstein in Niederschlesien |
- |
Elisabeth |
STURM |
* 1764 Hemmersdorf Kreis Frankenstein in Niederschlesien |
STURM - |
Franz |
STURM |
* 1725 Hemmersdorf Kreis Frankenstein in Niederschlesien + 1782 Hemmersdorf Kreis Frankenstein in Niederschlesien |
- |
Hertha Katharina |
STURM |
* 1906 |
- |
Marianna |
STURM |
* 1634 Hemmersdorf Kreis Frankenstein in Niederschlesien |
STURM - |
Susanna |
STURM |
* 1752 Hemmersdorf Kreis Frankenstein in Niederschlesien |
STURM - |
Martha |
STUSCHE |
|
- |
Maria |
SUBKE |
* 1853 Achthuben Kreis Neustadt in Oberschlesien + 1922 Ziegenhals Kreis Neisse in Oberschlesien |
- |
Johann Alexius |
SUCHANECK |
* 1813 Klodnitz Kreis Oppeln in Oberschlesien |
SUCHANECK - LESZCZYK |
Matheus, |
SUCHANECK |
* 1783 + 1845 Klodnitz Kreis Oppeln in Oberschlesien |
- |
|
SUCHANEK |
* 1890 + 1967 Bremen an der Weser |
- |
Hermann |
SUESELBECK |
* 1638 Hiesfeld Rheinland + 1698 Hiesfeld Rheinland |
- |
Christine |
SUESSMANN |
* 1655 Oberhausen Sterkrade + 1726 Hiesfeld Rheinland |
SUESSMANN - STECKEN |
Gerhard |
SUESSMANN |
* 1610 Oberhausen Sterkrade |
- |
Bernhard |
SUFFNER |
* 1769 Teschenau Kreis Cosel in Oberschlesien + 1770 Teschenau Kreis Cosel in Oberschlesien |
SUFFNER - KOZLin |
Franz |
SUFFNER |
* 1820 Teschenau Kreis Cosel in Oberschlesien + 1890 |
SUFFNER - PLASNIK |
Ignatz |
SUFFNER |
* 1778 Teschenau Kreis Cosel in Oberschlesien + 1824 Teschenau Kreis Cosel in Oberschlesien |
SUFFNER - KOZLin |
Jakob |
SUFFNER |
* 1722 Teschenau Kreis Cosel in Oberschlesien + 1815 Teschenau Kreis Cosel in Oberschlesien |
- |
Karl |
SUFFNER |
* 1775 Teschenau Kreis Cosel in Oberschlesien + 1830 Teschenau Kreis Cosel in Oberschlesien |
SUFFNER - KOZLin |
Marianna |
SUFFNER |
* 1764 Teschenau Kreis Cosel in Oberschlesien |
SUFFNER - KOZLin |
Mathias |
SUFFNER |
* 1771 Teschenau Kreis Cosel in Oberschlesien + 1847 Teschenau Kreis Cosel in Oberschlesien |
SUFFNER - KOZLin |
Michael |
SUFFNER |
* 1823 Teschenau Kreis Cosel in Oberschlesien |
SUFFNER - KOLLENDA |
Michael |
SUFFNER |
* 1822 Teschenau Kreis Cosel in Oberschlesien + 1875 Teschenau Kreis Cosel in Oberschlesien |
SUFFNER - PLASNIK |
Peter |
SUFFNER |
* 1782 Teschenau Kreis Cosel in Oberschlesien + 1861 Teschenau Kreis Cosel in Oberschlesien |
SUFFNER - KOZLin |
Thomas |
SUFFNER |
* 1766 Teschenau Kreis Cosel in Oberschlesien + 1848 Teschenau Kreis Cosel in Oberschlesien |
SUFFNER - KOZLin |
Maria |
SUGG |
* 1801 |
- |
Franz |
SUISKI |
* 1865 Markowitz Kreis Leobschütz in Oberschlesien |
SUISKI - KONA |
Thomas |
SUISKI |
* 1840 Markowitz Kreis Leobschütz in Oberschlesien |
- |
Bob |
SULIG |
* 1903 |
- |
Catharina |
SULIK |
* 1718 Krasowa Kreis Groß Strehlitz in Oberschlesien |
SULIK - N.N. |
Eva |
SULIK |
|
SULIK - |
Georg |
SULIK |
|
SULIK - |
Georg |
SULIK |
|
SULIK - |
Jakob |
SULIK |
* 1730 Krasowa Kreis Groß Strehlitz in Oberschlesien |
SULIK - N.N. |
Lauretius |
SULIK |
* 1690 Krasowa Kreis Groß Strehlitz in Oberschlesien |
- |
Magdalena |
SULIK |
* 1739 Roswadze (Annengrund) Kreis Groß Strehlitz in Oberschlesien |
SULIK - |
Margarethe |
SULIK |
|
SULIK - |
Paul |
SULIK |
* 1710 |
- |
Valentin |
SULIK |
* 1710 |
- |
Valentin |
SULIK |
* 1728 Krasowa Kreis Groß Strehlitz in Oberschlesien |
SULIK - N.N. |
Christoph |
SULTZ |
* 1711 + 1769 Nüßdorf Kreis Falkenberg in Oberschlesien |
- |
Michael |
SULTZ |
* 1741 Nüßdorf Kreis Falkenberg in Oberschlesien |
SULTZ - |
Luise |
SÜNDER |
* 1910 |
- |
Anna Rosina |
SUNDERMANN |
* 1759 Hemmersdorf Kreis Frankenstein in Niederschlesien |
SUNDERMANN - |
Caspar |
SUNDERMANN |
* 1705 Hemmersdorf Kreis Frankenstein in Niederschlesien |
- |
Dominicus |
SUNDERMANN |
* 1735 Hemmersdorf Kreis Frankenstein in Niederschlesien |
SUNDERMANN - |
Elisabeth |
SUNDERMANN |
* 1710 Hemmersdorf Kreis Frankenstein in Niederschlesien |
SUNDERMANN - |
Franz |
SUNDERMANN |
* 1720 Hemmersdorf Kreis Frankenstein in Niederschlesien |
SUNDERMANN - |
Johann |
SUNDERMANN |
* 1715 Bärwalde Kreis Frankenstein in Niederschlesien |
SUNDERMANN - N.N. |
Joseph |
SUNDERMANN |
* 1730 Hemmersdorf Kreis Frankenstein in Niederschlesien + 1786 Hemmersdorf Kreis Frankenstein in Niederschlesien |
SUNDERMANN - |
Melchior |
SUNDERMANN |
* 1710 Bärwalde Kreis Frankenstein in Niederschlesien |
SUNDERMANN - N.N. |
Nicolaus |
SUNDERMANN |
* 1685 Hemmersdorf Kreis Frankenstein in Niederschlesien + 1732 Hemmersdorf Kreis Frankenstein in Niederschlesien |
- |
Zacharias |
SUNDERMANN |
* 1685 + 1746 Bärwalde Kreis Frankenstein in Niederschlesien |
- |
Johanna Beate |
SUPPIK |
* 1780 Pless in Oberschlesien |
- |
Brigitta |
SÜSMUTH |
* 1690 Herzogswalde Kreis Frankenstein in Niederschlesien |
SÜSMUTH - |
Hans |
SÜSMUTH |
* 1660 Herzogswalde Kreis Frankenstein in Niederschlesien |
- |
Martha |
SÜßMUTH-SAGNER, |
* 1908 Ebersdorf Kreis Glatz in Niederschlesien |
- |
Alzbeta |
SVACINA |
* 1835 Taus (Domazlice) in West Böhmen |
- |
Veronika |
Switalonka |
* 1773 + 1809 |
- |
|
SWOBODA |
* 1908 |
- |
Jutta |
SYBERG |
* 1949 Holzwickede Kreis Dortmund in Westfalen + 2014 |
- |
Johann |
SYLLA |
* 1829 Alt Poppelau Kreis Oppeln in Oberschlesien + 1898 Independence im Staat Wisconsin in USA |
- |
Maria |
SYLLE |
* 1840 |
- |
Hedwig |
SZEHR |
* 1751 Oppeln in Oberschlesien + 1790 Oppeln in Oberschlesien |
- |
Waldemar |
SZEZENDZINA |
* 1890 |
- |
Marta |
SZINDZIELORK |
* 1742 Nesselwitz Kreis Cosel in Oberschlesien + 1790 Nesselwitz Kreis Cosel in Oberschlesien |
- |
Josefa |
SZNURUWA |
* 1851 |
- |
Stanislaus |
SZONKA |
* 1801 |
- |
Catharina Chowanica |
SZYDLOWA |
* 1695 Trynnek Kreis Gleiwitz in Oberschlesien |
- |
Maria |
SZYMANECK |
* 1900 |
- |