OFB Schwarzenborn (Kirchenkreis Ziegenhain; Schwalm-Eder-Kreis, Hessen)

Folgende Quellen wurden bisher ausgewertet:

Ev. Kirchenbücher

Schwarzenborn

Quelle: EKKW-Archiv
- Trauungsbuch 1861-1914 (erfasst im Zeitraum 1861-1875)
- Trauungsbuch 1830-1860 (erfasst Seite 34 bis Ende, Zeitraum 08.04.1844-1860)

Standesämter

Quelle: LAGIS

Heirats- und Sterbenebenregister 1876-1914

- Allmuthshausen
- Asterode
- Beenhausen
- Burghaun
- Frielendorf
- Frielingen
- Großropperhausen
- Homberg (Efze)
- Immichenhain
- Kirchheim
- Merzhausen
- Neukirchen
- Niederaula
- Oberaula
- Obergeis
- Obergrenzebach
- Raboldshausen
- Remsfeld
- Schwarzenborn
- Wallenstein
- Witzenhausen
- Ziegenhain

Geburtsnebenregister 1876-1900

- Raboldshausen
- Schwarzenborn

Show names starting with the letter
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Show lastnames starting with

First name Surname Details Parents
Maria Berg (verh.?) * 1793 + 1893 -
Johannes Conrad Berge * 1795 + 1875 -
Jonas Berge * 1875 Oberkaufungen, Kaufungen, LK Kassel, Hessen, BR Deutschland + 1901 Berge - Baumann
Heinrich Berk * 1848 + 1887 -
Ann Catharina Bernhard * 1835 + 1850 -
Barbara Elisabeth Bernhard * 1816 + 1871 -
Christina Maria Bernhard * 1787 + 1841 -
Christine Maria Bernhard * 1791 + 1846 -
Christine Marie Bernhard * 1782 + 1837 -
Christine Marie Bernhard * 1775 + 1830 -
Curt Heinrich Bernhard * 1801 + 1891 -
Elisabeth Bernhard * 1845 + 1860 -
Elisabeth Bernhard * 1840 Niederjossa, Niederaula, LK Hersfeld-Rotenburg, Hessen, BR Deutschland + 1901 Göttingsmühle Nr. 134, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. Bernhard - Ritzius
George Bernhard * 1760 + 1840 -
Hermann Bernhard * 1879 Haus Nr. 20, Siebertshausen, Frielendorf, Schwalm-Eder-Kr. + 1902 Bernhard - Haas
Johannes Bernhard * 1799 + 1879 -
Bernhardt * 1906 Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1906 Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. Bernhardt - Henkel
Anna Barbara Bernhardt * 1891 Steingasse Nr. 86, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1891 Bernhardt - Henkel
Anna Catharina Bernhardt * 1858 Friedigerode, Oberaula, Schwalm-Eder-Kr. + 1898 Überm Oberthor Nr. 46 ½, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. Bernhardt - Becker
Anna Catharina Bernhardt * 1863 + 1878 -
Carl Bernhardt * 1887 Unterstadt Nr. 94, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1887 Bernhardt - Henkel
Christian Bernhardt * 1871 + 1886 -
Christina Bernhardt * 1775 + 1830 -
Christine Maria Bernhardt * 1799 + 1849 -
Conrad Bernhardt * 1777 + 1857 -
Elisabeth Bernhardt * 1879 Haus Nr. 65, Friedigerode, Oberaula, Schwalm-Eder-Kr. + 1907 Bernhardt - Vaupel
Eva Gertrude Bernhardt * 1885 Friedigerode, Oberaula, Schwalm-Eder-Kr. + 1907 Bernhardt - Knott
Friedrich Bernhardt * 1896 Steingasse Nr. 86, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1896 Bernhardt - Henkel
Friedrich Bernhardt * 1880 + 1895 -
Georg Heinrich Bernhardt * 1857 + 1895 -
Georg Johannes Bernhardt * 1907 Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1909 Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. Bernhardt - Henkel
George Bernhardt * 1867 Friedigerode, Oberaula, Schwalm-Eder-Kr. + 1899 Bernhardt - Becker
George Bernhardt * 1866 + 1892 -
George Heinrich Bernhardt * 1819 + 1909 -
Gertrud Bernhardt * 1874 Friedigerode, Oberaula, Schwalm-Eder-Kr. + 1898 Bernhardt - Becker
Gertruda Bernhardt * 1896 Unterstadt Nr. 107, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1896 Bernhardt - Munk
Heinrich Bernhardt * 1885 Unterstadt Nr. 94, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1885 Bernhardt - Henkel
Heinrich Bernhardt * 1836 + 1895 Bernhardt - Schneider
Heinrich Bernhardt * 1881 + 1911 Bernhardt - Munk
Heinrich Bernhardt * 1794 + 1873 -
Heinrich Andreas Bernhardt * 1893 Unterstadt Nr. 107, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1893 Bernhardt - Munk
Johann Jost Bernhardt * 1805 + 1885 -
Johannes Bernhardt * 1894 Steingasse Nr. 86, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1894 Bernhardt - Henkel
Johannes Bernhardt * 1844 + 1883 -
Johannes Heinrich Bernhardt * 1894 Unterstadt Nr. 107, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1894 Bernhardt - Munk
Justus Bernhardt * 1870 + 1908 -
Justus Bernhardt * 1899 Unterstadt Nr. 107, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1899 Bernhardt - Munk
Ludwig Bernhardt * 1884 Unterstadt Nr. 94, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1884 Bernhardt - Henkel
Maria Elisabeth Bernhardt * 1899 Steingasse Nr. 86, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1900 Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. Bernhardt - Henkel
Peter Bernhardt * 1844 + 1907 -
Weigand Bernhardt * 1866 + 1886 Bernhardt - Itzenhäuser
Wilhelm Bernhardt * 1889 Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1890 Steingasse Nr. 86, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. Bernhardt - Henkel
Wilhelm Johannes Bernhardt * 1892 Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1892 Bernhardt - Henkel
Gertrude Bettenhausen * 1821 + 1876 -
[Jeanette] Bettmann * 1780 + 1835 -
Adam Beyenbach * 1888 Hof Richberg, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1889 Hof Richberg, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. Beyenbach - Gutheil
Anna Catharina Beyenbach * 1896 Hof Richberg, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1896 Beyenbach - Gutheil
Anna Elisabeth Beyenbach * 1880 Steingasse Nr. 87, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1880 Beyenbach - Gutheil
Anna Margretha Beyenbach * 1885 Judengasse Nr. 27, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1912 Haus Nr. 22, Wallenstein, Knüllwald, Schwalm-Eder-Kr. Beyenbach - Gutheil
Elise Beyenbach * 1877 Steingasse Nr. 87, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1898 Beyenbach - Gutheil
Johann George Beyenbach * 1794 + 1874 -
Johann George Beyenbach * 1805 + 1885 -
Johann George Beyenbach * 1849 Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1896 Beyenbach - Eckhardt
Johann George Carl Beyenbach * 1874 Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1955 Hubenrode, Witzenhausen, Werra-Meißner-Kr., Hessen, BR Deutschland Beyenbach - Gutheil
Johannes Beyenbach * 1835 + 1848 -
Johannes Beyenbach * 1890 Hof Richberg, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1890 Beyenbach - Gutheil
Johannes Beyenbach * 1786 + 1836 -
Justus Beyenbach * 1883 Judengasse Nr. 87, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1883 Beyenbach - Gutheil
Karl Beyenbach * 1873 + 1909 -
Heinrich Be[cker] * 1800 + 1887 -
Anna Catharina Bickel * 1821 Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1887 Haus Nr. 34, Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. - Bickel
Anna Catharina Bickel * 1745 + 1795 -
Anna Maria Bickel * 1759 + 1814 -
Anna Maria Bickel * 1806 + 1821 -
Carl Michael Bickel * 1874 + 1906 -
Elise Susanne Bickel * 1830 + 1885 -
Heinrich Bickel * 1814 Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1891 Haus Nr. 33, Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. - Bickel
Anna Elisabeth Bickenberg * 1857 Niederbeisheim, Knüllwald, Schwalm-Eder-Kr. + 1891 Haus Nr. 10, Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. Bickenberg - Schmidt
Conrad Bickenberg * 1771 + 1850 -
Elisabeth Bickenberg * 1851 Niederbeisheim, Knüllwald, Schwalm-Eder-Kr. + 1902 Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. Bickenberg - Rohde
Konrad Bickenberg * 1777 + 1856 -
Anna Catharina Bierwirth * 1848 + 1863 -
Anna Elisabeth Bierwirth * 1819 + 1874 -
Anna Katharina Bierwirth * 1892 Haus Nr. 60 ½, Kirchheim, LK Hersfeld-Rotenburg, Hessen, BR Deutschland + 1912 Bierwirth - Walther
Heinrich Bierwirth * 1792 + 1892 -
Heinrich Bierwirth * 1868 + 1914 -
Johannes Bierwirth * 1866 Spieskappel, Frielendorf, Schwalm-Eder-Kr. + 1890 Bierwirth - Glänzer
Johannes Bierwirth * 1786 + 1865 -
Martha Bierwirth * 1911 Kirchheim, LK Hersfeld-Rotenburg, Hessen, BR Deutschland + 1912 Munk - Bierwirth
Martha Bierwirth * 1890 Haus Nr. 39, Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1892 Haus Nr. 27, Oberappenfeld, Appenfeld, Knüllwald, Schwalm-Eder-Kr. Bierwirth - Schneider
NN Bierwirth * 1895 + 1910 -
Anna Elisabeth Bierwirth (verh.?) * 1791 + 1891 -
Friedrich Bing * 1835 + 1849 -
Heinrich Wilhelm Bing * 1850 Neukirchen (Knüll), Schwalm-Eder-Kr. + 1885 Bing - Bei[dt]
Birke * 1913 Hof Kämmershagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1913 Haus Nr. 1, Hof Kämmershagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. Birke - Tolle
Hermann Franz Birke * 1877 Großwig, Dreiheide, LK Nordsachsen, Sachsen, BR Deutschland + 1913 Birke - Petzold
Johann Traugott Birke * 1797 + 1876 -
Gertruda Bi[ck]hardt * 1772 + 1821 -
Emilie Ida Bi[e?n]dermann * 1881 Militsch, Pow. Militsch, Niederschlesien, Polen + 1901 Bi[e?n]dermann - Hitzb[on]
Gottlieb Bi[e?n]dermann * 1801 + 1880 Militsch, Pow. Militsch, Niederschlesien, Polen -
Bärmann Blach * 1763 + 1836 Abterode, Meißner, Werra-Meißner-Kr., Hessen, BR Deutschland -
Callmann Blach * 1849 Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1893 Blach - Wallach
Deichen Blach * 1815 + 1870 -
Deich[er] Blach * 1838 + 1865 Blach - Wallach
Elkel Blach * 1815 + 1823 Blach - Blach
Fradchen Blach * 1782 + 1843 Abterode, Meißner, Werra-Meißner-Kr., Hessen, BR Deutschland -
Fradchen Blach * 1844 Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1887 Blach - Wallach
Jetta Blach * 1804 + 1823 Blach - Blach
Merla Blach * 1811 + 1823 Blach - Blach
Samuel Blach * 1808 + 1823 Blach - Blach
Victor Blach * 1807 + 1848 Blach - Blach
Heinrich Blackert * 1888 Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1888 Blackert - Vockeroth
Heinrich George Theodor Blackert * 1853 + 1911 -
Johann George Eduard Blackert * 1884 Überm Oberthor Nr. 150, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1956 Hospitalgasse 6, Bad Hersfeld, LK Hersfeld-Rotenburg, Hessen, BR Deutschland Blackert - Vockeroth
Maria Johanna Friederike Blackert * 1880 Schwarzenborn ??? + 1904 Blackert - Vockeroth
NN Blackert * 1904 + 1956 Blackert - Engel
Wilhelm Blackert * 1886 Überm Oberthor Nr. 150, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1955 Chirurgische Klinik, Marburg, LK Marburg-Biedenkopf, Hessen, BR Deutschland Blackert - Vockeroth
Carl Wilhelm Georg Blecher * 1854 Rüthen, Kr. Soest, Nordrhein-Westfalen, BR Deutschland + 1882 Blecher - Hoffmann
Georg Blecher * 1839 + 1853 -
Heinrich Valentin Blettner * 1841 + 1889 -
Anna Elisabetha Block * 1847 Haus Nr. 6, Schönborn, Frielendorf, Schwalm-Eder-Kr. + 1874 Block - Wiegand
Anne Catharine Block * 1835 Haus Nr. 3, Schönborn, Frielendorf, Schwalm-Eder-Kr. + 1912 Haus Nr. 1a, Hof Richberg, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. Block - Wiegand
Johannes Block * 1767 + 1846 -
Johannes Block * 1755 + 1834 -
NN Block * 1892 + -
Anna Catharina Bloc[k] * 1821 + 1911 -
Anna Catharina Blumenauer * 1820 Asterode, Neukirchen (Knüll), Schwalm-Eder-Kr. + 1892 Haus Nr. 19, Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. Blumenauer - Weber
Anna Catharina Blumenauer * 1870 Hausen, Oberaula, Schwalm-Eder-Kr. + 1894 Blumenauer - Hofmann
Anna Catharina Blumenauer * 1816 + 1871 -
Johannes Blumenauer * 1790 + 1869 -
Peter Blumenauer * 1740 + 1819 -
Conrad Blumenstiehl * 1857 + 1884 -
Anna Maria Elisabeth Blumenstiel * 1856 Willingshain, Kirchheim, LK Hersfeld-Rotenburg, Hessen, BR Deutschland + 1890 Blumenstiel - [K]alb
George Blumenstiel * 1860 Willingshain, Kirchheim, LK Hersfeld-Rotenburg, Hessen, BR Deutschland + 1894 Blumenstiel - [K]alb
Heinrich Blumenstiel * 1841 + 1855 -
Heinrich Blumenstiel * 1845 + 1859 -
Heinrich Blumenstiel * 1804 + 1894 -
Johannes Blumenstiel * 1815 + 1905 -
Elias Blumenthal * 1736 + 1815 -
Ester Blumenthal * 1782 + 1832 -
Hanchen Blumenthal * 1816 + 1878 Blumenthal - Heinemann
Viktor Bl[ach] * 1863 + -
[Calmer] Bl[ach] * 1858 + 1878 -
Anna Elisabeth Bobbert * 1825 + 1889 -
Anna Elisabeth Bobbert * 1818 + 1908 -
Martha Elisabeth Bobbert * 1880 Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1889 Unterm Thor Nr. 128, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. - Bobbert
Konrad Bock * 1860 + 1910 -
Heinrich Bohne * 1881 + 1909 -
Anna Elisabeth Bonnstein * 1853 Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1879 Bonnstein - Becker
Anna Elisabeth Bonnstein * 1883 Haus Nr. 11, Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1906 Bonnstein - Braun
George Bonnstein * 1889 Haus Nr. 37, Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1889 Haus Nr. 37, Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. Bonnstein - Braun
Heinrich Bonnstein * 1783 + 1852 -
Heinrich Bonnstein * 1889 Haus Nr. 37, Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1889 Haus Nr. 17, Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. Bonnstein - Braun
Johannes Bonnstein * 1859 + 1906 -
Johannes Bonnstein * 1809 + 1890 -
Bonstein * 1891 Haus Nr. 10, Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1891 Haus Nr. 10, Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. Bonstein - Bickenberg
Adam Bonstein * 1903 Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1903 Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. Bonstein - Braun
Anna Bonstein * 1899 Am Oberthor Nr. 37, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1900 Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. Bonstein - Schneider
Anna Catharina Bonstein * 1866 + 1881 -
Anna Catharina Bonstein * 1863 Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1885 Bonstein - Becker
Anna Elisabeth Bonstein * 1893 Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1893 Bonstein - Schneider
Anna Elisabeth Bonstein * 1853 Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1891 Haus Nr. 28 ½, Oberhülsa, Hülsa, Homberg (Efze), Schwalm-Eder-Kr. Bonstein - Becker
Anna Elisabeth Bonstein * 1889 Haus Nr. 10, Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1889 Bonstein - Bickenberg
Anna Gela Bonstein * 1873 Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1899 Bonstein - Zinn
Anna Margaretha Bonstein * 1819 + 1874 -
Anna Martha Bonstein * 1837 + 1887 -
Anna Martha Bonstein * 1839 Großropperhausen, Frielendorf, Schwalm-Eder-Kr. + 1913 Haus Nr. 39, Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. Bonstein - Zinn
Anna Martha Bonstein * 1812 + 1867 -
Anna Martha Bonstein * 1807 + 1862 -
Catharina Bonstein * 1887 Haus Nr. 10, Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1887 Bonstein - Bickenberg
Clara Bonstein * 1819 + 1883 -
Elisabeth Bonstein * 1848 + 1863 -
Elisabeth Bonstein * 1809 + 1899 -
Elisabeth Bonstein * 1885 Haus Nr. 9 ½, Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1885 Bonstein - Bickenberg
Elise Bonstein * 1887 Bre[nmik] + 1911 Haus Nr. 28, Rodemann, Homberg (Efze), Schwalm-Eder-Kr. Bonstein - Braun
Gertrude Bonstein * 1896 Haus Nr. 33, Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1896 Bonstein - Braun
Heinrich Bonstein * 1800 + 1890 -
Heinrich Bonstein * 1884 Haus Nr. 9 ½, Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1884 Bonstein - Bickenberg
Heinrich Bonstein * 1881 Haus Nr. 9 ½, Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1881 - Bonstein
Heinrich Bonstein * 1828 Großropperhausen, Frielendorf, Schwalm-Eder-Kr. + 1904 Haus Nr. 10, Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. Bonstein - Zinn
Heinrich Bonstein * 1773 + 1852 -
Heinrich Bonstein * 1856 + 1876 -
Heinrich Bonstein * 1856 Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1877 Bonstein - Zinn
Heinrich Bonstein * 1897 Hintergasse Nr. 163, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1897 Bonstein - Schneider
Heinrich Bonstein * 1793 + 1862 -
Heinrich Bonstein * 1801 + 1891 -
Heinrich Bonstein * 1796 + 1896 -
Johann George Bonstein * 1868 Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1900 Bonstein - Zinn
Johann George Bonstein * 1867 + 1901 -
Johannes Bonstein * 1851 + 1905 -
Johannes Bonstein * 1807 + 1886 -
Johannes Bonstein * 1830 + 1892 -
Johannes Bonstein * 1819 + 1903 -
Johannes Bonstein * 1885 Haus Nr. 14 ½, Oberhülsa, Hülsa, Homberg (Efze), Schwalm-Eder-Kr. + 1912 Bonstein - Braun
Johannes Bonstein * 1785 + 1885 -
Johannes Bonstein * 1788 + 1867 -
Johannes Bonstein * 1814 + 1897 -
Johannes Bonstein * 1793 + 1872 -
Konrad Bonstein * 1896 Haus Nr. 10, Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1896 Bonstein - Eckhardt
Konrad Heinrich Bonstein * 1894 Haus Nr. 33, Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. + 1897 Haus Nr. 33, Grebenhagen, Schwarzenborn, Schwalm-Eder-Kr. Bonstein - Braun

Database

Title OFB Schwarzenborn (Kirchenkreis Ziegenhain; Schwalm-Eder-Kreis, Hessen)
Description

Folgende Quellen wurden bisher ausgewertet:

Ev. Kirchenbücher

Schwarzenborn

Quelle: EKKW-Archiv
- Trauungsbuch 1861-1914 (erfasst im Zeitraum 1861-1875)
- Trauungsbuch 1830-1860 (erfasst Seite 34 bis Ende, Zeitraum 08.04.1844-1860)

Standesämter

Quelle: LAGIS

Heirats- und Sterbenebenregister 1876-1914

- Allmuthshausen
- Asterode
- Beenhausen
- Burghaun
- Frielendorf
- Frielingen
- Großropperhausen
- Homberg (Efze)
- Immichenhain
- Kirchheim
- Merzhausen
- Neukirchen
- Niederaula
- Oberaula
- Obergeis
- Obergrenzebach
- Raboldshausen
- Remsfeld
- Schwarzenborn
- Wallenstein
- Witzenhausen
- Ziegenhain

Geburtsnebenregister 1876-1900

- Raboldshausen
- Schwarzenborn
Uploaded 2020-08-15 12:37:39.0
Submitter user's avatar Christian Möller
email
Show all persons of this file